Honda Pacific Tulungagung - Dealer Terbaik di Jawa Timur

Advertisement
Honda Pacific - Bagi warga yang berada di daerah Blitar, Kediri, Tulungagung, Trenggalek, Pare, dan Nganjuk yang ingin membeli mobil Honda dengan cara kredit maupun tunai, saat ini tidak perlu bingung lagi karena sudah ada dealer Honda terbaik yang akan melayani Anda.

Honda Pacific Tulungagung adalah salah satu diler mobil baru yang siap melayani Anda. Disana Anda bisa mendapatkan info mengenai spesifikasi mobil yang akan Anda inginkan lengkap beserta daftar harga terbaru (price list).

Beberapa produk mobil dari Honda yang sangat laku keras dipasaran adalah Honda Jazz, Honda Mobilio, Honda HR-V, dan Honda Brio. Tidak heran jika saat ini Honda menjadi pesaing paling berat bagi produsen otomotif lain seperti Toyota dan Daihatsu.

Marketing Executive with Customer Mobilio

Foto diatas adalah salah satu foto dari marketing executive dari Toyota Pacific Tulungagung, Afrilia Devi Ardiana bersama pelanggan setia Honda. Keramahan dan profesionalitas dari para marketing executive Toyota Pacific Tulungagung tidak perlu diragukan lagi, Anda bisa mencoba untuk langsung datang ke dealer untuk berkonsultasi terlebih dahulu sebelum membeli mobil yang diidamkan.

Sebagai gambaran sebelum membeli mobil baru, Batumedia.com telah merilis daftar harga mobil Honda teranyar yang mungkin dapat dijadikan referensi sebelum membeli, baik tunai maupun kredit.

Harga Mobil Honda Terbaru

Harga Mobil Honda (update Juli 2015)
Brio Satya A Rp. 119.900.000
Brio Satya S Rp. 124.900.000
Brio Satya E Rp. 130.900.000
Brio S AT Rp. 154.600.000,-
Brio E AT Rp. 159.600.000,-
Brio Sport E MT Rp. 189.700.000,-
Brio Sport E AT Rp. 199.700.000,-
Mobilio S MT. Rp. 175.450.000,-
Mobilio E MT. Rp. 196.450.000,-
Mobilio E AT. Rp. 207.450.000,-
Mobilio E Prest. Rp. 215.950.000,-
Mobilio RS MT Rp. 218.450.000,-
Mobilio RS AT Rp. 228.950.000,-
NewJazz A MT Rp. 210.200.000,-
NewJazz S MT Rp. 228.200.000,-
NewJazz S AT Rp. 238.200.000,-
NewJazz E MT Rp. 250.700.000,-
NewJazz E AT Rp. 260.700.000,-
Freed A. Rp. 233.500.000,-
Freed S. Rp. 274.500.000,-
Freed E. Rp. 296.500.000,-
City S MT. Rp. 294.200.000,-
City S AT. Rp. 304.700.000,-
City E MT. Rp. 309.700.000,-
City E AT. Rp. 319.200.000,-
City E ES AT. Rp. 339.200.000,-
Civic 1.8 MT. Rp. 389.200.000,-
Civic 1.8 AT. Rp. 402.700.000,-
Civic 2.0 AT Rp. 462.200.000,-
Accord VTI. Rp. 543.200.000,-
Accord VTIL AT Rp. 593.700.000,-
Ody S CVT Rp. 609.200.000,-
Ody E CVT Rp. 709.200.000,-
CRZ MT. Rp. 513.700.000,-
CRZ AT. Rp. 527.700.000,-
CRV 2.0 MT Rp. 392.700.000,-
CRV 2.0 AT. Rp. 402.700.000,-
CRV 2.4 AT Rp. 437.200.000,-
CRV 2.4 NV. Rp. 456.200.000,-
New CRV 2.0 MT Rp. 402.700.000,-
New CRV 2.0 AT Rp. 412.700.000,-
New CRV 2.4 AT Rp. 446.700.000,-
New CRV 2.4 NV Rp. 485.200.000,-
HR-V 1,5 A MT Rp. 253.950.000,-
HR-V 1,5 S MT Rp. 267.950.000,-
HR-V 1,5 S AT Rp. 277.950.000,-
HR-V 1,5 E AT Rp. 299.950.000,-
HR-V 1,8 Prest Rp. 367.450.000,-
*Note: Harga dapat berubah sewaktu-waktu, hubungi sales executive kami untuk mendapatkan info harga mobil Honda terbaru.

Sales Mobil Honda Pacific Tulungagung

Afrilia Devi Ardiana
Pin BBM: 52629d12
Telepon: 0812 1740 8002
Alamat: Jalan Supriadi No 34, Tulung Agung, Jawa Timur

Dibawah ini adalah beberapa foto dari sales executive Honda Pacific Tulungagung, Afrilia Devi Ardiana dengan para customer.

Marketing Executive Afrilia Devi with Customer Jazz

Marketing Executive Afrilia Devi with Customer City

Marketing Executive Afrilia Devi with Customer HR V

So, tidak ada alasan lagi untuk meragukan dedikasi Honda Pacific untuk para pelanggan setianya. Jadi, masih bingung untuk mencari mobil Honda terbaru untuk keluarga tercinta dirumah?
BAGIKAN:

+1